Вход на сайт

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

Главное меню

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Класс

Ответственные

Кабинет

СУББОТА

31.11.15

1

Консультация по математике

«ГИА» - 2016

11.00

11 «А»

Л.Г. Сонько,

2-13

2

Родительское собрание учащихся 9 – х классов «ОГЭ - 2016»

12.00

9 «А», «Б»

Л.Г. Сонько, классные руководители

9-х классов

2-13

3

Кружок «Уроки доктора Здоровье»

9.00

3 «А»

3 «Б»

Г.Д.Любименко

Н.И. Бугаева

1-4

4

Игровая программа «Богатырские потешки»

11.00

3 «Б»,

4 «А»

Н.И. Бугаева

О.П.Ущаповская

СДК

5

Книжная выставка «Великие русские путешественники»

10.00

8-11

О.Ю. Недвига

библиотека

6

Дневная тематическая площадка «Английский без правил»

09.00

4 кл

Чаленко Я.А.

1-10

7

Однодневный поход «Мы и природа»

09.00

1 Б

Чернявская Е.Д.

-

8

Экскурсия в картинную галерею ст.Привольгной

11.00

1 «А»

Т.Н.Черная

-

ВОСКРЕСЕНЬЕ

01.11.15

1

Фестиваль «Адрес детства - Кубань»

12.00

1-11 классы

Классные рук. 1-11 классов.

СДК

2

Велопробег на Крутую Гору

10.00

6 Б

Шевченко Н.В.

-

ПОНЕДЕЛЬНИК

02.11.15

1

Кружок «Уроки доктора Здоровье»

9.00

3 «А»

3 «Б»

Г.Д.Любименко

Н.И. Бугаева

1-4

2

Поездка в к-тр ст. Каневскую

«Монстры на каникулах»

9.00

6 «А»

Е.Н.Панарина

ст. Каневская

3

Час интересного сообщения «Толерантность – искусство жить вместе»

10.00

7-8 классы

О.Ю. Недвига

библиотека

4

Библиотечный урок. Презентация «Методика конспектирования»

11.00

9-е классы

О.Ю. Недвига

библиотека

5

Дополнительные занятия по русскому языку

11.00

3 «А»

3 «Б»

Г.Д.Любименко

Н.И. Бугаева

1-4

6

Консультация по биологии

«ОГЭ - 2016»

10.00

9 «А», «Б»

О.В. Душейко

1-3

7

Консультация по химии

«ОГЭ - 2016»

10.00

9 «А», «Б»

Н.А. Губарь

2-21

8

Консультация по физике

«ГИА - 2016»

9.00

11 «А»

В.Л. Шиховцова

2-22

9

Консультация по математике

«ОГЭ» - 2016/сильная подгруппа

9.00

9 «А»

Н.В. Шевченко

1-1

10

Консультация по математике

«ОГЭ» - 2016/слабая подгруппа

10.00

9 «А»

Н.В. Шевченко

1-1

11

Консультация по русскому языку «ОГЭ» - 2016/сильная подгруппа

10.00

9 «А»

С.Н. Стецук

2-3

12

Консультация по русскому языку «ОГЭ» - 2016/слабая подгруппа

11.00

9 «А»

С.Н. Стецук

2-3

13

Консультация по математике

«ГИА» - 2016

10.00

10 «А»

А.Н.Куцая

1-2

14

Консультация по информатике «ОГЭ - 2016»

10.00

9 «А», «Б»

М.Л.Артеменко

2-12

15

Дневная тематическая площадка «Английский без правил»

09.00

2 кл

Я.А.Чаленко

1-6

16

Внеклассное мероприятие по профилактике коррупции «Сильное государство – это»

7 «А»

10 кл

М.А.Артеменко

Актовый зал

17

Кружок «Уроки доктора Здоровье». Экскурсия

9.00

4 «Б»

М.А.Шульгина

-

18

Кружок «Юный исследователь»

10.00

4 «Б»

М.А.Шульгина

1-10

ВТОРНИК

03.11.15

1

Кружок «Уроки доктора Здоровье». Экскурсия

9.00

3 «А»

3 «Б»

Г.Д.Любименко

Н.И. Бугаева

Центр. аптека

2

Веселые старты «Вместе весело»

11.00

3 «Б»,

2 «А»

Н.И. Бугаева

Е.П.Скворцова

СДК

3

Клуб «Я исследователь»

10.00

2 «А»

Е.П.Скворцова

1- 8

4

Классный час «День народного Единства»

10.00

4 «А»

4 «Б»

О.П.Ущаповская

М.А.Шульгина

1-9

5

Классный час «День народного Единства»

10.00

5 «А»

Е.Н. Чернокоз

2-4

6

Классный час «Вместе мы едины»

10.00

11 «А»

Д.В. Костиль

1-14

7

Кружок «Физика для всех»

10.00

10-11 класс

В.Л. Шиховцова

2-22

8

Занятие со слабоуспевающими детьми

11.00

4 «А»

4 «Б»

О.П.Ущаповская

М.А.Шульгина

1-9

9

Поездка в кинотеатр «Космос»

«Крепость. Щитом и мечом»

9.00

8 «Б»

9 «Б»

Дьяконенко З.И.

Супруненко Л.И.

к-тр «Космос»

10

Консультация по физике

«ГИА - 2016»

9.00

11 «А»

В.Л. Шиховцова

2-22

11

Консультация по математике

«ОГЭ» - 2016/сильная подгруппа

9.00

9 «А»

Н.В. Шевченко

1-1

12

Консультация по математике

«ОГЭ» - 2016/слабая подгруппа

10.00

9 «А»

Н.В. Шевченко

1-1

13

Консультация по русскому языку «ОГЭ» - 2016/сильная подгруппа

10.00

9 «А»

С.Н. Стецук

2-3

14

Консультация по русскому языку

«ОГЭ» - 2016/слабая подгруппа

11.00

9 «А»

С.Н. Стецук

2-3

15

Консультация по математике

«ГИА» - 2016

10.00

10 «А»

А.Н.Куцая

1-2

16

Консультация по информатике

«ОГЭ - 2016»

10.00

9 «А», «Б»

М.Л.Артеменко

2-12

17

Дневная тематическая площадка «Английский без правил»

09.00

3 кл

Я.А.Чаленко

1-4

18

День народного Единства

«Великая Россия»

10.00

7 «А»

М.Л.Артеменко

2-12

19

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

11.00

7-8 классы

С.В.Ещеркина

актовый зал

20

Библиотечный урок «Первое посещение библиотеки»

10.00

1-е классы

О.Ю.Недвига

библиотека

СРЕДА

04.11.15

1

Посещение концертной программы, посвященной Дню народного Единства

12.00

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов.

СДК

2

Презентация : «В единстве наша сила»

11.00

4 классы

Бугаева Н.И

1-4

3

Библиотечный урок: «Страницы Русской истории»

11.00

6-9 классы

О.Ю. Недвига

2-3

ЧЕТВЕРГ

05.11.15

1

Мультлекторий «Сказки Пушкина». Викторина

9.00

2 «Б»

Е.Д.Чернявская

1-7

2

Кружок «Юный эколог»

10.00

2 «А»

Е.П.Скворцова

1-8

3

Поездка в Аквапарк ст. Павловская

9.00

7-11 классы

С.В. Ещеркина

ст.  Павловская

4

Кружок «Уроки доктора Здоровье»

9.00

3 «А»

3 «Б»

Г.Д.Любименко

Н.И. Бугаева

1-4

5

Занятие со слабоуспевающими

10.00

4 «А»

4 «Б»

О.П.Ущаповская

М.А.Шульгина

1-8

6

Видеотека «Сказки дедушки Ау»

11.00

3 «Б»,

2 «А»,

4 «А»

Н.И. Бугаева,

Е.П.Скворцова,

О.П.Ущаповская

СДК

7

Кружок «Для меня Франция –это…»

11.00

9 «А»

Л.М Трифонова

2-15

8

Кружок «Вера. Культура. Знание»

«Что я знаю об иконе Казанской божьей матери»

10.00

6 «Б», «А» «В»

Л.М Трифонова

2-15

9

Консультация по русскому языку

9.00

7 «А»

Е.Н. Чернокоз

2-4

10

Консультация по химии

«ГИА- 2016»

10.00

11 «А»

Н.А. Губарь

2-21

11

Консультация по географии «ОГЭ - 2016»

10.00

9 «А», «Б»

М.Л. Ткаченко

2-2

12

Консультация по географии

11.00

8 «А»

М.Л. Ткаченко

2-2

13

Консультация по истории «ГИА - 2016»

9.00

11 «А»

Н.И. Давиденко

2-6

14

Консультация по физике

«ГИА - 2016»

9.00

11 «А»

В.Л. Шиховцова

2-22

15

Консультация по русскому языку «ОГЭ - 2016»

10.00

9 «Б»

О.А.Каргаполова

2-7

16

Консультация по математике

«ОГЭ» - 2016/сильная подгруппа

9.00

9 «А»

Н.В. Шевченко

1-1

17

Консультация по математике

«ОГЭ» - 2016/слабая подгруппа

10.00

9 «А»

Н.В. Шевченко

1-1

18

Консультация по русскому языку «ОГЭ» - 2016/сильная подгруппа

10.00

9 «А»

С.Н. Стецук

2-3

19

Консультация по русскому языку «ОГЭ» - 2016/слабая подгруппа

11.00

9 «А»

С.Н. Стецук

2-3

20

Консультация по математике

«ОГЭ» - 2016

10.00

10 «А»

А.Н.Куцая

1-2

21

Консультация по информатике

«ОГЭ - 2016»

11.00

9 «А», «Б»

М.Л.Артеменко

2-12

ПЯТНИЦА

06.11.15

1

Кружок «Уроки доктора Здоровье»

9.00

3 «А»

3 «Б»

Г.Д.Любименко

Н.И. Бугаева

1-4

2

Кружок «Уроки доктора Здоровье»

10.00

4 «А»

4 «Б»

О.П.Ущаповская

М.А.Шульгина

1-9

3

Кружок «Юный исследователь»

11.00

4 «А»

4 «Б»

О.П.Ущаповская

М.А.Шульгина

1-9

4

Игровая программа «В гостях у Осени»

11.00

3 «А»

3 «Б»

Любименко Г.Д.

Н.И. Бугаева

СДК

5

Поездка в аквапарк ст. Павловская

9.00

7 «Б»

К.Н.Тверезая

ст. Павловская

6

Внеклассное мероприятие «Час веселой математики»

11.00

6 «В»,

«Б»,«А»

Н.В.Шевченко

1-15

7

Мастерская «Я живу в России»

10.00

2 «А»

Е.П.Скворцова

1-8

8

Круглый стол  «Прекрасное и безобразное в нашей жизни»

11.00

4-9

Стешенко Т.В.

2-3

9

Консультация по химии

«ОГЭ - 2016»

9.00

9 «А», «Б»

Н.А. Губарь

2-21

10

Консультация по истории «ОГЭ - 2016»

9.00

9 «А», «Б»

Н.И. Давиденко

2-6

11

Консультация по физике

«ГИА - 2016»

9.00

11 «А»

В.Л. Шиховцова

2-22

12

Консультация по русскому языку «ОГЭ - 2016»

10.00

9 «Б»

О.А. Каргаполова

2-7

13

Консультация по математике

«ОГЭ» - 2016/сильная подгруппа

9.00

9 «А»

Н.В. Шевченко

1-1

14

Консультация по математике

«ОГЭ» - 2016/слабая подгруппа

10.00

9 «А»

Н.В. Шевченко

1-1

15

Консультация по математике

«ОГЭ» - 2016

10.00

10 «А»

А.Н.Куцая

1-2

16

Консультация по информатике

«ОГЭ - 2016»

11.00

9 «А», «Б»

М.Л.Артеменко

2-12

17

«Веселые старты»

12.00

3 «А»

3 «Б»

Бугаева Н.И.

Любименко Г.Д.

спорт.

 зал

18

Дневная тематическая площадка «Английский без правил»

09.00

2 кл

Я.А.Чаленко

1-6

19

Кружок «Литературное чтение»

12.00

8 «А»

С.Н.Стецук

2-3

20

Викторина «Умники и умницы»

10.00

1-2 кл

О.Ю. Недвига

актовый зал

СУББОТА

07.11.15

1

Кружок «Уроки доктора Здоровье»

9.00

3 «А»

3 «Б»

Г.Д.Любименко

Н.И. Бугаева

1-4

2

Детская дискотека «Ура! Каникулы!»

11.00

3 «А»

3 «Б»

Г.Д.Любименко

Н.И. Бугаева

СДК

3

Поездка в пейнтбол, х. Труд

10.00

8 «А»

Л.В. Грицаенко

х. Труд

4

Поездка в «Ледовый»

ст. Каневская

12.00

5 «Б»

К.А. Смагина

ст. Каневская

5

Занятие со слабоуспевающими

10.00

4 «А»

4 «Б»

О.П.Ущаповская

М.А.Шульгина

1-9

6

Консультация по физике

«ГИА - 2016»

9.00

11 «А»

В.Л .Шиховцова.

2-22

100ballov
1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в администрацию МБОУ СОШ №13.
2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить электронную форму.
3. Ответ на Ваше обращение либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами.
4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы. В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается
5. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме. Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в количестве, не превышающем один документ. При наличии нескольких документов необходимо заархивировать их для отправки.
Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить Ваше обращение». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
mecajchnik2019
tel
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

image002