Вход на сайт

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

Главное меню

мероприятие классы сроки Кабинет Дежурный в аудитории
  Кубановедение 5-11

02 октября

понедельник

2-20

2-21

Тверезая К.Н.

Шевченко Н.В.

  Политехническая 10-11

03 октября

вторник

2-20 Стешенко Т.Н.
  Журналистика 10-11

03 октября

вторник

2-21 Панарина Е.Н.
  Обществознание 6-11

04 октября

среда

2-20

2-21

Иващенко Т.В.

Стешенко Т.В.

Артеменко М.А.

  Физическая культура 5-11

04 октября

среда

1-16

1-15

Куцая А.Н.

Шевченко Н.В.

  Французский язык 5-11

06 октября

пятница

2-20 Артеменко М.А.
  Физика 7-11

06 октября

пятница

2-21

Дьяконенко З.И.
  Астрономия 10-11

09 октября

понедельник

2-20 Стешенко Т.Н.
  История 5-11

09 октября

понедельник

2-21

Артеменко М.А.

Чернокоз Е.Н.

  Литература 5-11 10 октября вторник 2-20 Недвига О.Ю
  Химия 8-11 10 октября вторник 2-21 Хоменко О.А.
  Экология 9-11

11 октября

среда

2-20

Стешенко Т.В.

  Русский язык 3-11

11 октября

среда

2-9

1-9

2-8

2-21

1-16

Янцова Н.А.

Скворцова Е.П.

Тверезая К.Н.

Ещеркина С.В.

Куцая А.Н.

  Английский язык 5-11

12 октября

четверг

2-20

2-21

Ещеркина С.В.

Недвига О.Ю.

  Математика 3-11

13 октября

пятница

1-12

1-7

2-20

2-21

2-14

Сизен Е.В.

Чернявская Е.Д

Супруненко Л.И.

Ещеркина С.В.

Недвига О.Ю.

  Немецкий язык 5-11

16 октября

понедельник

2-20 Дьяконенко З.И.
  География 6-11

16 октября

понедельник

2-22

2-21

Шиховцова В.Л.

Недвига О.Ю.

  Экономика 7-11

19 октября

четверг

2-20

2-21

Стешенко Н.В.

  Информатика 5-11

19 октября

четверг

1-16

1-15

Шевченко Н.В.

Куцая А.Н.

  Право 9-11

20 октября

пятница

2-20

Стешенко Н.В.

  Технология 5-11

20 октября

пятница

2-14

2-20

Артеменко М.А.

Ещеркина С.В.

  Биология 6-11

23 октября

понедельник

2-8

2-20

2-21

Тверезая К.Н.

Стешенко Н.В.

Недвига О.Ю.

  ОБЖ 7-11

23 октября

понедельник

2-14

Артеменко М.А.

Ещеркина  С.В.

  МХК 5-11

24 октября

вторник

2-22 Дударь С.С.

75 osvob kk180
Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.
1000 максимум символов
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

image002