Вход на сайт

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

Главное меню


Билогия, экология, химия - Душейко О.В.
Губарь Н.А.,
Дударь С.С.
Физическая культура - Губарь С.Н.
Иващенко Т.В.
Швецова Е.И
Математика - Куцая А.Н.
Шевченко Н.В.
Тверёзая К.Н.
Артеменко М.А.

Руссий язык и литература - Костиль Д.В.
Хоменко О.А
Чернокоз Е.Н.
Чернявская Е.Д.
Черная Т.Н.
Янцова Н.А.
Стецук С.Н.
География – Дударь С.С.
Ткаченко М.Л.
Душейко О.В.
Английский язык , французский язык - Трифонова Л.М.
Чаленко Я.А.
Грицаенко Л.В.

История, обществознание, право, экономика , кубановедение - Дьяконенко З.И.
Ткаченко М.Л.
Супруненко Л.И.
Дьяконенко З.И.
Технологии - Панарин М.В.
Панарина Е.Н.
Губарь С.Н.
Искусству (МХК) – Панарина Е.Н.
Стешенко Т.В.
Панарин М.В.
Информатике - Артеменко М.А.
Сонько Л.Г.
Тверезая К.Н.
Физика, политехническая - Шиховцова В.Л.
Артеменко М.А.
Шевченко Н.В.

1. Недвига О.Ю.
2. Ещеркина С.В.
3. Стешенко Т.В.
4. Тверезая К.Н.
5. Куцая А.Н.
6. Шевченко Я.В.
7. Сизен Е.В.
8. Чернявская Е.Д.
9. Скворцова Е.П.
10. Янцова Н.А.
11. Черная Т.Н.
12. Дьяконенко З.И.
13. Дударь С.С.
14. Шиховцова В.Л.
15. Супруненко Л.И.
16. Панарина Е.Н.

Билогия, экология - Душейко О.В.
Губарь Н.А.
Физическая культура - Губарь С.Н.
Иващенко Т.В.
Математика - Куцая А.Н.
Шевченко Н.В.
Тверёзая К.Н.
Артеменко М.А.
Руссий язык и литература - Костиль Д.В.
Хоменко О.А
Чернокоз Е.Н.
Чернявская Е.Д.
Черная Т.Н.
Янцова Н.А.
География – Дударь С.С.
Кубановедение - Дьяконенко З.И.
Английский язык Чаленко Я.А.
Грицаенко Л.В.
История, обществознание, право, экономика - Ткаченко М.Л.
Супруненко Л.И.
Дьяконенко З.И.
Технологии - Панарин М.В.
Панарина Е.Н.
Информатике - Артеменко М.А.
Сонько Л.Г.
Французскому языку - Трифонова Л.М.
Физика, политехническая - Шиховцова В.Л.
Химии - Губарь Н.А.

 Список призеров и победителей школьного этапа всероссийских олимпиад школьников в 2017-2018 учебном году.

Фамилия Имя класс Статус диплома
Английский язык
Костиль Антон, 5 призер
Чикин Данил, 6  призер
Безрук Ольга, 7 призер
Верещака Елизавета, 8 призер
Иващенко Полина 9 призер
Биология
Антипова Анна 6 победитель
Гуденко Софья 6 призер
Гавря Максим 7 победитель
Безрук Ольга 7 призер
Работа Мария 8 победитель
Бацуева Диана 8 призер
Жук Данил 8 призер
Коваленко Елизавета 8 призер
Надтока Алсу 8 призер
Жук Мария 8 призер
Сысык Софья 8 призер
Иващенко Полина 9 призер
Лашко Диана 9 победитель
Яловая Елизавета 9 участник
Ерофеев Андрей 10 призер

География 

Верещака Анна 6 победитель
Усанов Евгений 7 победитель
Гавря Максим 7 призер
Работа Мария 8 победитель
Верещака Елизавета 8 призер
Дубовик Владимир 9 победитель
Лашко Диана 9 призер
Ерофеев Андрей 10 победитель
Сизен Елена 10 призер

Информатика

Калашникова Анастасия 5 призер
Овсиенко Максим 6 победитель
Верещака Анна 6 призер

История

Янцова Дарья 5 победитель
Калашникова Алина 5 призер
Червятник Михаил 5 призер
Верещака Анна 5 победитель
Антипова Анна 5 призер
Безрук Ольга 7 победитель
Гавря Максим 7 призер
Костылева Алина 8 призер
Сахно Александра 9 призер
Коновалова Екатерина 10 призер
Дубовик Надежда 11 призер

Искусство (МХК)

Янцова Дарья 6 победитель
Верещака Анна 6 победитель
Безрук Ольга 7 призер
Работа Мария 8 призер

Литература

Безрук Ольга 7 победитель

Математика

Дубовик Владимир 9 призер
Тверёзый Андрей 10 победитель
Костиль Александр 10 призер

Обществознание

Верещака Анна 6 победитель
Гонтарь Валентин 6 призер
Герасименко Максим 6 призер
Безрук Ольга 7 победитель
Гавря Максим 7 призер
Родинко Егор 7 призер
Верещака Елизавета 8 победитель
Коваленко Елизавета 8 призер
Кононенко Елизавета 8 призер
Лобас Ангелина 9 победитель
Сахно Александра 9 призер
Сизен Елена 10 победитель
Пояркова Екатерина 10 призер
Сунцова Анастасия 11 призер

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Костиль Дмитрий 7 победитель
Сокур Владимир 7 призер

Право

Сахно Александра 9 победитель
Кацюба Анастасия 9 призер
Супруненко Кирилл 10 победитель
Сизен Елена 10 призер
Сунцова Анастасия 11 Призер

Русский язык

Орлов Дмитрий 3 победитель
Лазаренко Диана 3 призер
Куцая Мелисса 3 призер
Денисова Надежда 4 победитель
Вервыкишко Анастасия 4 призер
Герасименко Ирина 4 призер
Калашникова Алина 5 победитель
Андрющенко Анастасия 5 призер
Верещака Анна 6 победитель
Морозов Андрей 6 призер
Церцек Ольга 7 призер
Кононенко Елизавета 8 призер
Тверезый Андрей 10 призер
Дубовик Надежда 11 победитель

Технология

Безрук Ольга 7 призер
Лашко Диана 9 призер
Лобас Ангелина 9 призер
Дубовик Владимир 9 победитель
Мальцев Александр 9 призер

Физика

Безрук Ольга 7 победитель
Костиль Дмитрий   призер
Карловский Данил 8 победитель
Шульга Ольга 8 призер
Дубовик Владимир 9 призер
Садковский Юрий 9 призер
Ерофеев Андрей 10 победитель
Костиль Александр 10 призер
Семенец Валерий 11 призер
Терещенко Андрей 11 призер

Физическая культура

Кузьменко Валерия 10 победитель
Губа Юлия 10 Призер
Лашко Диана 9 победитель
Кильченко Дарья 9 призер
Бурмистрова Амина 6 победитель
Остапец Ксения 5 Призер
Кайнак Догуш 11 победитель
Семенец Валерий 11 призер
Костиль Александр 10 Победитель
Петренко Андрей 10 призер
Тверезый Андрей 10 призер
Красильников Никита 8 победитель
Иванов Александр 8 призер
Усанов Евгений 7 Призер

Французский язык

Сунцова Анастасия 11 победитель
Недвига Дарья 11 призер

Химия

Сысык Софья 8 призер
Ещеркина Юлия 10 призер
Джигиль Андрей 11 призер
Лашко Диана 9 призер

Экология

Лашко Диана 9 победитель
Яловая Елизавета 9 призер
Сахно Александра 9 призер
Ещеркина Юлия 10 победитель
Коновалова Екатерина 10 призер

Экономика

Работа Мария 8 призер
Кайнак Бурджу   призер
Буряк Александр 10 победитель
Сизён Елена 10 призер

 

мероприятие классы сроки Кабинет Дежурный в аудитории
  Кубановедение 5-11

02 октября

понедельник

2-20

2-21

Тверезая К.Н.

Шевченко Н.В.

  Политехническая 10-11

03 октября

вторник

2-20 Стешенко Т.Н.
  Журналистика 10-11

03 октября

вторник

2-21 Панарина Е.Н.
  Обществознание 6-11

04 октября

среда

2-20

2-21

Иващенко Т.В.

Стешенко Т.В.

Артеменко М.А.

  Физическая культура 5-11

04 октября

среда

1-16

1-15

Куцая А.Н.

Шевченко Н.В.

  Французский язык 5-11

06 октября

пятница

2-20 Артеменко М.А.
  Физика 7-11

06 октября

пятница

2-21

Дьяконенко З.И.
  Астрономия 10-11

09 октября

понедельник

2-20 Стешенко Т.Н.
  История 5-11

09 октября

понедельник

2-21

Артеменко М.А.

Чернокоз Е.Н.

  Литература 5-11 10 октября вторник 2-20 Недвига О.Ю
  Химия 8-11 10 октября вторник 2-21 Хоменко О.А.
  Экология 9-11

11 октября

среда

2-20

Стешенко Т.В.

  Русский язык 3-11

11 октября

среда

2-9

1-9

2-8

2-21

1-16

Янцова Н.А.

Скворцова Е.П.

Тверезая К.Н.

Ещеркина С.В.

Куцая А.Н.

  Английский язык 5-11

12 октября

четверг

2-20

2-21

Ещеркина С.В.

Недвига О.Ю.

  Математика 3-11

13 октября

пятница

1-12

1-7

2-20

2-21

2-14

Сизен Е.В.

Чернявская Е.Д

Супруненко Л.И.

Ещеркина С.В.

Недвига О.Ю.

  Немецкий язык 5-11

16 октября

понедельник

2-20 Дьяконенко З.И.
  География 6-11

16 октября

понедельник

2-22

2-21

Шиховцова В.Л.

Недвига О.Ю.

  Экономика 7-11

19 октября

четверг

2-20

2-21

Стешенко Н.В.

  Информатика 5-11

19 октября

четверг

1-16

1-15

Шевченко Н.В.

Куцая А.Н.

  Право 9-11

20 октября

пятница

2-20

Стешенко Н.В.

  Технология 5-11

20 октября

пятница

2-14

2-20

Артеменко М.А.

Ещеркина С.В.

  Биология 6-11

23 октября

понедельник

2-8

2-20

2-21

Тверезая К.Н.

Стешенко Н.В.

Недвига О.Ю.

  ОБЖ 7-11

23 октября

понедельник

2-14

Артеменко М.А.

Ещеркина  С.В.

  МХК 5-11

24 октября

вторник

2-22 Дударь С.С.

75 osvob kk180
Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.
1000 максимум символов
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

image002